Нельзя отрицать, что каждый человек индивидуален абсолютно во всем – начиная от внешности_характера и заканчивая просьбами о помощи у близких... продолжение.
Elias Clarke
г. лейкбери » nc-17 » сверхспособности / мистика » февраль 2018

FARADAY SHIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать

• жаждущие переехать

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

The time for action is now. It’s never too late to do something.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

[ С К О П И Р О В А Т Ь   К О Д ]
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Oswald]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [i]СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ И Т.Д.[/i]  [/font][/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
 [font=Georgia][size=12][ желаемые внешности ][/size][/font] 
[size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=justify]Общее описание вашей идеи или примерные наброски будущего персонажа. Желаемая профессия, имеются ли способности и прочее - все упоминаем в этом пункте.[/align][/quote]

❖ ХОЧУ К ВАМ ❖
https://i.imgur.com/6yLMd2S.gif

Вы можете не указывать желаемые внешности, если предпочитаете подбирать их в процессе обсуждения или в зависимости от персонажа.

[ В Н Е Ш Н И Й  В И Д  З А Я В К И ]

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ И Т.Д. 
https://i.imgur.com/KLCGEox.gif https://i.imgur.com/KLCGEox.gif
[ желаемые внешности ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Общее описание вашей идеи или примерные наброски будущего персонажа. Желаемая профессия, имеются ли способности и прочее - все упоминаем в этом пункте.

0

121

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТОЛЧКОМ К ЖИЗНИ 
http://s4.uploads.ru/jN65O.gif
[ коул спроус ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

привет, приятель. может, тебе уже сорок, и ты, находя первые седины, крепко задумываешься, а хорошо ли ты жил, потирая щетинистый подбородок. или тебе еще не стукнул второй десяток, и помимо пресловутых прыщей [и даже больше] парит то, что скоро надо делать выбор, резко вот становиться взрослым, а ты, черт всех подери, не готов, потому что никто никогда не учил тебя ни быть взрослым, ни быть собой. мне же откровенно плевать, сколько там тебе дают. пофиг. знал? только люди придумали возраст, остальные животные живут настоящим. а не попробовать ли и нам? кто я такой? вообще, хрен с горы. иными словами: никто и звать меня никак. по крайне мере, для тебя. а так кличут бродягой, супербродягой, еще иногда конченным и тем еще психом. мне по душе любой вариант, так что выбирай, какой тебе больше нравится. у меня ни статуса, ни денег, ни профессии, ни родовитых предков, ни суперсилы, ни благородства. ничего, чтобы могло заставить тебя признать меня, прислушаться, проявить внимание. у меня только стертые в хлам кеды, дорогущий фотик, купленный на последние деньги, гитара старая, доставшаяся от деда, рюкзак, доисторическая горелка, палатка без колышков, ковбойская шляпа, тетрадка, связка простых карандашей и галимый мобильник, ловящий инет только на самой высокой сосне. когда-то я был таким же прыщавым подростком, порядком запутавшимся в себе. но однажды нашел силы послать все, собрать рюкзак и попробовать узнать мир, так я надеялся найти себя. что изменилось? ничего. я все тот же мальчишка. готов проклинать себя всякий раз, когда кроссовок падает с обрыва, оставляя после себя только тихое бульканье и круги-разводы, или когда горелка в очередной раз не слушается и я клацаю зубами, хрустя одноразовой лапшой. но иногда... иногда, моментами... перехватывает дыхание, шок и радость бьют по вискам так, что хочется то ли хохотать, то ли крыть всех и вся благим матом. так, чисто потому что чертовски хорошо. а это, по мне, что-то да стоит. как считаешь?

○ коротко: парень двадцати с гаком лет, сбежавший сразу после выпуска из школы. путешествует больше трех лет точно, помотаться успел много где; каучсерфер; карикатурист, фотограф, бродячий музыкант, автостопщик, собиратель историй (почти писатель); гоняет нелегально в грузовых поездах, сплавляется по рекам без разрешения, зарабатывает и почти тут же спускает все деньги на ветер; живет исключительно настоящим; не местный; приехал в город не так давно, наслушавшись баек разных, да и интересны ему такие вот захолустья; но остался на дольше, чем ожидал: пытался уйти, но с ужасом очухивался вновь в черте города, понимая, что по своей, вроде как, воле вернулся; живет в домике на дереве в лесу: напоролся как-то и обосновался там.
○ планы на игру? привык больше думать вместе, отталкиваясь от персонажей. но тут думается парень заинтересуется всеми ужасами и попробует то ли провести свое расследование, то ли написать про все это книгу, раз уж просто сделать ноги не выходит. болтун, способный заговорить, заводящий знакомства с пол пинка. когда-то был гиком, изгоем в школе — забитым мальчишкой, но со времен изменился. кажется, кардинально. на самом деле не так сильно, как хотелось бы. я открыт для идей. и сам готов думать и предлагать. помните, главное — желание.
○ пишу 7-10 к; первое\третье лицо; давно на ролевых; не самый активный игрок, но я стараюсь.

+4

122

hitchhiking написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТОЛЧКОМ К ЖИЗНИ

ххмм... может мне тебя к себе на радио затащить? Работу случаем не ищешь? ))
мог бы быть радиоведущим, как я например. И мы могли бы подружиться...
на самом деле идей пока маловато, но если есть желание, можно что-нибудь придумать. Я бы с радостью тебя забрала )))

+1

123

hitchhiking написал(а):

то ли провести свое расследование, то ли написать про все это книгу

можно попробовать "подружиться", если он решит попробовать разнюхать про бойцовский клуб

hitchhiking написал(а):

болтун, способный заговорить, заводящий знакомства с пол пинка.

впротивовес не самый дружелюбный и приветливый бармен в Лейкбери, получится занятным

Отредактировано Cheyenne Parker (2018-05-17 23:29:21)

+1

124

Clarissa Reagan написал(а):

ххмм... может мне тебя к себе на радио затащить? Работу случаем не ищешь? ))
мог бы быть радиоведущим, как я например. И мы могли бы подружиться...
на самом деле идей пока маловато, но если есть желание, можно что-нибудь придумать. Я бы с радостью тебя забрала )))

о, я думал о работенке, раз уж сбежать не вышло, как обычно. а жить то на что-то надо... если возьмешь, то круто очень
приду
тем более радиоведущий, я об этом не думал, но сейчас мне кажется это подходящим, даже очень с:
и подружиться не против совсем. я могу почитать анкету, чтобы уже добавить деталей и прочего?)

Cheyenne Parker,

Cheyenne Parker написал(а):

можно попробовать "подружиться", если он решит попробовать разнюхать про бойцовский клуб

о, а вот это звучит интригующе, пожалуй. прям да. так что... да, о да, хочу засунуть свой длинный нос в чужие дела

Cheyenne Parker написал(а):

впротивовес не самый дружелюбный и приветливый бармен в Лейкбери, получится занятным

о, представил и мне понравилось! может выйти интересно и забавно...

+1

125

Clarissa Reagan,
Cheyenne Parker,
а так... прочитаю анкеты, и смогу уже более адекватно и развернуто ответить)

0

126

hitchhiking написал(а):

о, я думал о работенке, раз уж сбежать не вышло, как обычно. а жить то на что-то надо... если возьмешь, то круто оченьпридутем более радиоведущий, я об этом не думал, но сейчас мне кажется это подходящим, даже очень с:и подружиться не против совсем. я могу почитать анкету, чтобы уже добавить деталей и прочего?)

Скинуть попытаюсь в лс, правда с телефона не удобно, но я правда постараюсь )))

0

127

Cheyenne Parker,
Clarissa Reagan,
более развернуто ответил в лс с:

0

Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать