Херово спать по ночам за долгие годы уже так крепко входит в привычку, что в какой-то момент, мне кажется, я даже начинаю получать удовольствие и от чувства недосыпа, преследующего меня едва ли не ежесекундно, и от отражения в зеркале, встречающего меня отнюдь не 'ты прекрасна, спору нет', и особенно от возможности бодрствования посреди ночи... продолжение.
г. лейкбери » nc-17 » сверхспособности / мистика » март 2018

FARADAY SHIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать

• жаждущие переехать

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

The time for action is now. It’s never too late to do something.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

[ С К О П И Р О В А Т Ь   К О Д ]
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Oswald]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [i]СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ И Т.Д.[/i]  [/font][/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
 [font=Georgia][size=12][ желаемые внешности ][/size][/font] 
[size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=justify]Общее описание вашей идеи или примерные наброски будущего персонажа. Желаемая профессия, имеются ли способности и прочее - все упоминаем в этом пункте.[/align][/quote]

❖ ХОЧУ К ВАМ ❖
https://i.imgur.com/6yLMd2S.gif

Вы можете не указывать желаемые внешности, если предпочитаете подбирать их в процессе обсуждения или в зависимости от персонажа.

[ В Н Е Ш Н И Й  В И Д  З А Я В К И ]

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ И Т.Д. 
https://i.imgur.com/KLCGEox.gif https://i.imgur.com/KLCGEox.gif
[ желаемые внешности ]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Общее описание вашей идеи или примерные наброски будущего персонажа. Желаемая профессия, имеются ли способности и прочее - все упоминаем в этом пункте.

0

151

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СЕСТРОЙ/ДОЧЕРЬЮ/ДРУГОМ 
-- https://78.media.tumblr.com/519fd6e7a1d2b976c7cf9bc2ce700dac/tumblr_p6x8tq0XZj1u0a6a0o3_400.gif
[tiera skovbye]
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Отличница, пай-девочка, староста и просто пример подражания для всех вокруг. Ей всего, 16-17 лет, но она уже лучшая во всех предметах, она возглавляет президидиум и основной школьный кружок(например, школьная газета или?). И при этом всем, именно она постоянно вызывает скрежет на зубах у своих одноклассников из-за того, что вся такая правильная и не умеет мириться со слабостями других.  По правде, у нее мало друзей, но наша староста делает вид, что они ей и не нужны, хотя внутри она очень одинока.
В семье она любимая дочь, ее постоянно ставят в пример младшим или старшим детям и сама она с радостью поддерживает такую репутацию делая всё, что от нее хотят или ожидают родители, учителя или другие авторитетные люди. На самом деле, она глубоко несчастна, но не признается в этом даже себе. Потому что если вдруг даже посмеет сказать вслух о том, чего она на самом деле хочет, самые близкие люди отвернуться от нее навсегда.

Итак, ищу семью, которой нужна такая правильная дочь и семью, которая…пам-пам…весьма враждебно настроена против лгбт сообщества. На самом деле, это может быть один из родителей (пусть даже нпс, если будет еще кто-то из этой семьи), который действительно очень сильно порицает данное направление жизни, или вся семья, но важно, что бы мой персонаж, которому так важно мнение этого родителя, страдал и пытался исправить свою внезапно осознанную ориентацию. Скорее всего, безуспешно, так как потом будет интересно отыграть и метания в обе стороны, но в первую очередь, мне важно найти сейчас семью с такими параметрами, ибо отыгрывать хочется именно семейную драму.
Но также не буду против и других сюжетных зацепок, авось что-то еще сейчас придумается. Спасибо :3

0

152

mad archer, доброго времени суток)
наши персонажи вполне могут найти точки соприкосновения, потому как учатся в одной школе и, скорее всего, даже в одном классе с: думаю, что долгое время между девушками были не слишком хорошие отношения. позже Ас могла заметить, что девушке очень одиноко и постаралась если не стать лучшей подругой, то просто приятельницей) а когда девушка найдет свою вторую половинку, то Аспен может даже стать их главным шипером  :D

Отредактировано Aspen Montgomery (2018-07-02 13:37:12)

0

Вы здесь » FARADAY SHIELD » МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ » • жаждущие переехать