игрок
неделиOswald
пост недели от себастьяна
Нет ничего хуже осознания того, что ты раз за разом причиняешь боль любимому человеку. Пусть даже сознательно желаешь ему лишь счастья. Дита своими словами превращала мои опасения в твердую уверенность, давала мне понять, как много плохого я принёс в жизнь Артемиды. Эгоист, не способный на поступки. Эгоист, мучивший всех близких вокруг лишь потому, что слишком боялся перемен.
г. лейкбери » nc-17
сверхспособности / мистика » апрель 2018

FARADAY SHIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга

• гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 661

1

You only live once, but if you do it right, once is enough.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Код:
имя знаменитости ✘ [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];

ГОСТЕВАЯ КНИГА
https://i.imgur.com/pNNOExd.gif

Для того, чтобы придержать внешность, Вам нужно заполнить шаблон, что находится слева.
Внешности придерживаются на  т р и  д н я   включительно. Повторная бронь осуществляется лишь три раза.
Если у Вас возникли вопросы касаемо матчасти проекта, обращайтесь к администрации в ЛС.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
YOU CAN'T STOP WHAT YOU CAN NOT SEE. AND NO ONE CAN HEARS YOUR SCREAM.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Маленький тихий городок, спрятанный среди густых лесов и скалистых гор на самом краю снежной Миннесоты, где никогда не происходило ничего загадочного или зловещего. Но с каждым днем местным жителям становится все понятнее, что захолустный Лейкбери хранит в своем шкафу зловещие секреты, которые рано или поздно погрузят его в беспросветную тьму. Тебе уже трудно дышать? Взгляд затуманивается, а сознание ускользает сквозь пальцы? Не бойся. Совсем скоро ты станешь одним из нас. Ты нужен этому городу. Лейкбери хочет именно тебя.

СПОСОБНОСТИ/МИСТИКА ❖ NC-17 ❖ ЭПИЗОДЫ ❖ АПРЕЛЬ 2018

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И

...

В Ы К У П Л Е Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И // И М Е Н А

Alexandra Park ✘ Elodie Clarke;
Alberto RosendeElodie Clarke;
Aubrey Plaza  ✘ Oswald Braden;
Ben BarnesElodie Clarke;
Camila Mendes  ✘ Elias Clarke;
Charles Hunnam  ✘ Prudence Savage;
Cole Sprouse ✘ Elodie Clarke;
Cory Michael Smith  ✘ Oswald Braden;
Dominic SherwoodElodie Clarke;
Emeraude ToubiaElodie Clarke;
Ethan Cutkosky ✘ Elodie Clarke;
Finn WolfhardOswald Braden;
Henrik Holm ✘ Elodie Clarke;
Joseph GilgunMadison Murphy;
Kathryn Newton ✘ Elodie Clarke;
Leah PipesOwen Kincaid;
Matthew DaddarioElodie Clarke;
Max RiemeltMadison Murphy;
Morena BaccarinElodie Clarke;
Natalia Dyer ✘ Elodie Clarke;
Noel Fisher ✘ Elodie Clarke;
Taron Egerton ✘ Elodie Clarke;
Tarjei Sandvik Moe ✘ Elodie Clarke;
Vera Farminga  ✘ Oswald Braden;

И М Е Н А
Ethan [Итан]
Michelle [Мишель] ✘ Owen Kincaid;
Steven [Стивен]

Ф А М И Л И И
Green [Грин]
Lynch [Линч]
Sutton [Саттон] ✘ Owen Kincaid;

ПРИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ СО СПОСОБНОСТЯМИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

0

2

Переписывайте на меня)
Kaya Scodelario ► Катя;

Код:
Kaya Scodelario ✘ [url=http://lakehorror.rusff.ru/profile.php?id=26][b]Catarina Giudice[/b][/url];

0

3

вопрос лица заинтересованного — на черновом форуме была заявка в теме "хочу видеть" с обстоятельствами в виде леи сейду. будет ли она так же актуальна господину маккормаку и имеет ли теа непосредственную связь с эзрой?

0

4

всем привет! уважаемые амс,я вчера придерживала внешность кендис акколы
но увы пропадаю на 2 дня из-за работы
просьба меня не терять!

0

5

утро выдалось доброе *-*
incognito,
теа актуальна как никогда и я безумно жду её (как раз хотел вечером заявку перенести сюда)
насчёт связи, если говорить быстро, то да. теа в жизни эзры маячит не самым приятным воспоминанием.
регистрируйтесь с: я пошлю к вам сову с подробностями/идеями/лучиками обожания http://i.imgur.com/DZP4n0D.png

0

6

Доброго вам утра, сладенькие)))
И с Наступившими праздниками!!! :3
Подскажите, пожалуйста, не нашла в придержанных Кару Делевиль, она свободна?))

0

7

Доброутро!
Пока я пароль на почту жду, поменяйте, пожалуйста, фамилию у "Laurence White"... На "Black".
Пропустил немного, что такую придержали.
Спасибо заранее.

0

8

Ребят, у меня пароль не пришел. Меня домой не пускают (((
Смените Артемиде, пожалуйста)

0

9

придержите смазливую морду, пожалуйста :3

Код:
michael pitt ✘ [b]bury me[/b];

и есть вопрос: в закусочной должна быть еда, ее приготовлением занимается отдельный повар или бармен-мастер-на-все-руки-фломастер?

0

10

Catarina Giudice
переписала с:

шальная написал(а):

всем привет! уважаемые амс,я вчера придерживала внешность кендис акколы
но увы пропадаю на 2 дня из-за работы
просьба меня не терять!

доброе утро) будем иметь ввиду с:

Хочушка написал(а):

Доброго вам утра, сладенькие)))
И с Наступившими праздниками!!! :3
Подскажите, пожалуйста, не нашла в придержанных Кару Делевиль, она свободна?))

и вам добра) на счет праздников - взаимно с:
насколько помню и насколько вижу, да, Кара свободна)

мистер не Уайт
пароль четыре шестерки, проходите)

bury me
внешность ваша с:
на счет закусочной - еду готовят повара с: мы эту вакансию добавим, спасибо за замечание)

0

11

Тогда придержите ее на максимальный срок :3

Код:
Cara Delevingne ✘ хочушка;

и имя и фамилию :3

Код:
Lily - Хочушка
Код:
Ridley - Хочушка

0

12

доброго утра и, с открытием :з
можно попросить убрать последнюю буковку "а" в имени моего персонажа? чтобы получилось  Amâlik?

0

13

Хочушка написал(а):

Тогда придержите ее на максимальный срок :3
и имя и фамилию :3

внешность ваша до 12.01 включительно)
имена и фамилии мы не держим) это практиковалось лишь на тестовом форуме с:
так что скорее регистрируйтесь)

Amâlik Hidden
доброго) спасибо)
готово с:

+1

14

да продолжится аттракцион невиданной щедрости вселенной. смените, пожалуйста, пароль на профиле теи — будем обживать новые пенаты.

0

15

incognito написал(а):

да продолжится аттракцион невиданной щедрости вселенной. смените, пожалуйста, пароль на профиле теи — будем обживать новые пенаты.

пароль четыре шестерки, заползайте с:

0

16

Код:
lea seydoux ✘ [url=http://lakehorror.rusff.ru/profile.php?id=42][b]thea morley[/b][/url];

спасибо!

+1

17

Уважаемый АМС, перенесу вопрос с теста, так как там ответа, скорее всего, уже не будет.
Комментарии по поводу поведения одного из представителей вашего состава будут? Сухой ответ наотъебись в вопросах тестовика не устраивает как минимум меня, тревожащейся за общее комфортное времяпровождения на форуме.
Дело касается вот этого, и скрывающейся за тестовым псевдонимом Madison Murphy:

мертва на 99% написал(а):

откровенно говоря половину личностей тупо не хочется видеть на проекте с:

а некоторые прям умненькие
прям радует
с:

Надеюсь, в ответ будет конструктивное объяснение подобного поведения.

0

18

Вот так, хотел прийти, а и тут тоже драмы какие-то.
Ну нахер, вдруг я приду, а мне скажут "ээээ уходи куда шел, мы тебя не хотим"
Да уж.

0

19

Придержите прекрасную, хочу к Вам

Код:
Marion Cotillard ✘ [b]Рейко[/b]

0

20

Anastasia Rieger
главное чтобы по жопе не дали
Мне кажется, что тут был комментарий не как амс, а как человека, у которого есть свои симпатии и антипатии http://i.imgur.com/L9O2FOh.png

+1

21

Thea Morley, Рейко
внешности ваши)

Anastasia Rieger
доброго времени суток) придется слегка повториться, но все же: мне вот любопытно, неужели вы считаете, что у администрации проекта не может быть своего личного субъективного мнения и просто прийти и написать во флуде то, что у нас на уме - это преступление и из ряда вон выходящий проступок? или отныне вы будете просить комментировать каждое наше предложение/мысль/фразу, которая вам покажется неуместной, несмотря на то, что это просто мнение, каковым имеет право обладать каждый человек на планете Земля? увольте, но мы такие же люди, как и вы, и выражать свои мысли имеем право также, как и вы с:
за сим эта тема в рамках гостевой проекта закрыта и все последующие сообщения будут сноситься в архив)
если вы желаете выяснять со мной отношения - милости прошу в мое лс с:

+4

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

F. P. Ginsberg
да, сейчас все сделаем с:

+1

24

Я на тестовике не был и пришел вот только что, но меня глубоко возмущает и задевает отношение амс к своим обязанностям и положению, а также к настоящим и возможным игрокам.
Нет, представитель администрации не может высказывать собственное субъективное мнение о находящихся на проекте непосредственно, потому что амс - это лицо форума, официальные его представители. Он
Дна из главных обязанностей администраторов - регулировать все возможные конфликты, но ни в коем случае не создавать их. И если уж амс позволяет себе высказываться подобным образом, это значит, что кто угодно может вываливать свое негативное мнение в сторону кого угодно, а это уже, простите, точно не может считаться уютным и приятным форумом, потому что нехороших людей много, и сказать в таком случае можно что угодно
Очень жаль, что администрация не понимает всей ответственности, возложенной на их плечи, и обидно за всех тех, кто может от этого пострадать.
Как не было меня на вашем форуме, так и не будет.
P. S. А на первый взгляд форум понравился.

0

25

Madison Murphy
Да, это тема с вопросами к администрации, и я решаю, что для меня важно, а что нет. Будем рассуждать как игрок-администратор, а не игрок-игрок, и уж тем более не как человек-человек, потому что и в таком случае все не в вашу пользу.
Стоит заметить, что прежде чем ложить поперек диалога "за сим тема закрыта, подите на хуй", ответьте сами себе на вопрос, захочется ли вникать в вашу внутренние чувства таковым правом, когда вы наотмашь не глядя задели часть игроков, хотели вы этого или нет? Статус амс это не просто галочка в Управлении профиля, это как минимум уважительное отношение к окружению, тем, кто будут рядом с вами, и речь не про соадминок, а как раз таки про игроков.
Я вас не знала до прихода на тест, и знать не хочу после наблюдения за административным составом.
Удалите профиль и всего наилучшего форуму. Спасибо.

0

26

повторюсь еще раз: если у кого-то из игроков есть вопросы ко мне - милости прошу в лс с:

0

27

"я вас не знала и знать не хочу", "как не было меня на вашем форуме, так и не будет". ебать, очень ценное мнение. ах, да, администрация должна быть рада каждому лицу на проекте и пятки облизывать, а не попросить на выход тех, кто им не нравится разу. терпеть, жрать кактус. скажите еще, что админы не имеют права в стадии анкеты дать отворот поворот, даже если анкета идеальна. такую сука трагедию устроили, как будто вам не в стадии теста намекнули на дверцу, а через полтора года совместного нажитого сказали "до свидания".

извините полыхнуло С:

0

28

шумиха-шумха, ужас. а я тут влезу со своим бредом.
такой возник вопрос. во-первых, здравствуйте.
я понял, что городок маленький, примитивный.
но тут огромные леса, куча деревьев.
может ли сюда приехать крутой бизнесмен из большого города, чтобы поставить деревоперерабатывающий завод? и типа увозить древесину.. не знаю, на фабрику мебели. короче, открыть производство.

0

29

фиксик, доброго времени суток) у нас в городе есть лесопилка и вы вполне могли бы стать ее владельцем, почему нет) другие заводы в городе, увы, недопустимы с:
касаемо вывоза древесины - если это заказчики «из вне» города, то они могут приезжать за материалом, а если это работники лесопилки, то они древесину развозят лишь в рамках города, так как покинуть Лейкбери не могут с:

0

30

окей, буду владельцем лесоилки, это меня вполне устраивает.
но можно развить такой бизнес? чтобы приезжали за древесиной заказчики из вне. хочу, чтобы бизнес был е совсем легальным, поэтому прибыль городу минимальна.

0

Вы здесь » FARADAY SHIELD » СПРАВОЧНОЕ БЮРО » • гостевая книга